Эзотерика

Отношения - вопрос №161923

Здравствуйте. Я Вас очень прошу, помогите мне, дайте ответ всего на один вопрос. Я рассталась со своим молодым человеком. Мы больше никогда не будем вместе? Катя, 10 апреля 1994 и Юра 23 августа 1990.Спасибо Вам.

Вопрос задан анонимно декабрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    У вас будет возобновление отношений через пять лет.

    декабрь 12, 2011 г.

    Игорь

    9-й в Религии

    Многое зависит от Вас, но нужно знать что делать и как делать.

     С ув. Игорь.

    декабрь 12, 2011 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вас ожидает новое знакомство и новый роман уже в следующем году

    декабрь 12, 2011 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Здравствуйте! дружеские отношения вижу между вами и только.

    декабрь 12, 2011 г.