Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1000 i

Личная жизнь - вопрос №1619485

Что меня ждет этой осенью на любовном фронте? когда встречу своего мужчину? оксана 9.12.1984изображение из вопроса

сентябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 24

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Добрый день, Оксана! Карты показывают, что осень для Вас будет в основном занята профессиональной сферой, ожидается много разных дел и забот, которые наполнят все свободное жизненное пространство. Работа принесет вам удовлетворение и финансовую стабильность. В личном предстоит новое знакомство с мужчиной, но это произойдет, скорее всего, в начале зимы. Начнется все с дружеского общения, а в дальнейшем может развиться в более перспективные отношения.

    сентябрь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша карта на ближайшее время- Отшельник.(перевернутая) Перевернутое положение этой карты почти то же самое, что и прямое: человек занимается самоанализом вдали от других, он уединился и думает, как поступить дальше, никаких конкретных чувств и решений пока нет. Загадываемая персона сейчас никому не доверяет. Перевернутая позиция отмечает отрицательное значение такого положения. Это тотальное недоверие, чрезмерная и необоснованная предосторожность, ненужная таинственность. В результате появляется чувство одиночества и изоляции. Можно сказать, что человеку сейчас очень плохо.Но это только на ближайший месяц. Так что, не расстраивайтесь. Удачи Вам!

    сентябрь 8, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К Вам придут такие отношения, как Вы хотите, но несколько позже..
    На март-апрель пришла РУНА:

    BERKANA Беркана

    Указывает в будущем на рождение ребенка или свадьбу. Появление руны свидетельствует о наступлении периода роста. Вы будете хорошо себя чувствовать как физически, так и эмоционально. Означает наступление очень хорошего периода для учебы, повышения квалификации, развития собственной личности, любви. Руна указывает на то, что вы находитесь под защитой высших сил, и вокруг вас мир и гармония. Указывает на период, способствующий рождению, созреванию и расцвету новых идей, а также на благоприятный исход в любом начинании.

    Другими словами- март -апрель принесет Вам отношения, которые в дальнейшем перерастут в брак и Вашу беременность.

    сентябрь 8, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Оксана! Уже в этом году Вас ждет судьбоносная встреча- об этом говорит руна ЙЕРА, она же может означать и возврат партнера, если была перед этим размолвка.
    Удачи Вам !

    сентябрь 8, 2015 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Оксана. В прошлом были отношения у вас, показывает разрыв отношений. В данное время у вас есть переживания, страхи, страхи эти с прошлых отношений. Думаете иногда о прошлом.
    Эта осень вам принесёт новое знакомство с молодым человеком старше вас на несколько лет. Высокий, телосложение крепкое, темноволосый. Знакомство при дороге, в поездке. Через год замужество с ним будет. Если есть желание узнать более подробно, пожалуйста, всегда рад помочь.

    сентябрь 8, 2015 г.

    Ольга Харитонова

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Перемены на личном ждут в конце года.Мужчина будет чуть старше, самостоятельный, заботливый и нежный.Отношения будут долгими, с перспективой на брак.С уважением, Ольга Харитонова.

    сентябрь 8, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    у вас было стресс обман ложь от мужчины … было головный боли проблем с  здоровьем.ваш мужчина ушел к другой в прошлом.чистите себя.в  области головы  видно тяжелый энергетика.видно нервничали в прошлом… не исключаю порчу потому что во многом не везет… в сердце у вас пустота печаль
    раньше были мужчин но все не то.долговременный отношения семья не получается не везет в любви  долго
    вы думали найти парня иностранец и уйти за границе. в уме море отдых… в уме есть еще дочка… дети будут два.в этом году вы его не встретите.а встреча видно  2016 году.Он будет старше  вас и брюнет.

    сентябрь 8, 2015 г.

    Елена

    364-й в

    Здравствуйте! У вас состояние смятения и неразберихи, при котором желания кипят внутри, не имея ни выхода, ни точки приложения. Вам кажется, что нет перспектив, чувствуете себя виноватой, тяните всё по инерции, усталость. Вы потеряли радость к жизни. Надо набраться терпения и в конце осени у вас встреча с мужчиной, романтические отношения, взаимный интерес.
    Темноволосый мужчина, честолюбивый, принципиальный. Покровитель, советчик. Хороший семьянин и хозяин. Ответственный человек. Представитель более старшего поколения.  Серьезный и образованный человек. Предприниматель, бизнесмен, богатый мужчина.

    сентябрь 8, 2015 г.

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, все у вас будет хорошо, новый год будете отмечать вместе)

    сентябрь 8, 2015 г.

    Евгения Анохина

    319-й в Эзотерике

    у вас есть прошлое, которое вас тянет — вы скорее всего ждете человека из прошлого, ждете его возвращения, примирения с ним, но он как-то не намерен восстанавливать отношения. вам надо отпустить это из головы и сердца, освободить место для нового человека в жизни. ну и на будущее — вам надо проверять все слова мужчин, есть тенденция, что вам встречаются нечестные, вруны...

    ближе к новому году не отказывайтесь от какого-то отмечания праздника, на который вас пригласят друзья — хорошая вероятность там познакомиться с мужчиной

    сентябрь 8, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что для вас осень пройдет под знаком глубокой симпатии и  любви. Ваше судьбоносное знакомство с молодым человеком уже близко, оно показано в середине осени, вам только надо быть внимательной и не пропустить подарок судьбы, потому как вы иногда бываете настолько углублен в свои мечты, что порой можете ничего не замечать вокруг. Поэтому умело используйте свой шанс, чтобы сделать, наконец, свою жизнь счастливее.
    Всех вам благ!

    сентябрь 8, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    будут мужчины для развлечения… а своего мужчину вы встретите года через 3...4...

    сентябрь 8, 2015 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Здравствуйте! Советую вам заводить по меньше не нужных вам знакомств с разными, как правильно не подходящими вам мужчинами! Мужчина будет вам, но позже! Главное, чтобы Вы были уверены в себе самой, что вы правильно себя ведете! Вы должны понять, что вам кто либо не нужен. а нужен именно тот, с которым вы сложите жизнь вместе! Вот что главное для вас! Удачи Вам!)

    сентябрь 8, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Эта очень принесет вам молодого человека, моложе вас. Но он так будет за вами ухаживать… Очень сильную симпатию будет испытывать к вам, не скрывая.
    А своего мужчину вы встретите через 9 мес. Мужчина также будет моложе вас.

    сентябрь 8, 2015 г.
  • Здравствуйте.У вас есть переживания по поводу личной жизни, но они напрасны.Ваше знакомство с будущим супругом будет в следующем году.Мужчина старше вас, очень романтичный и заботливый, привлекательный, добрый, красивые глаза, темный.Встреча весной следующего года при романтических обстоятельствах.Отношения вскружат голову, встреча произойдет за каким-то столом.Вы должны его хвалить и поощрять, как маленького ребенка. Тогда он будет счастлив.Мужчина будет слишком любить внимание.Отношения будут развиваться очень динамично и быстро.Брак будет в течение 1,5 лет.В браке родится 2 деток.В скором времени произойдут благоприятные для вас перемены в личной жизни, возможно неожиданное скорое знакомство. Ваши отношения  будут развиваться благоприятно.Совет – действуйте решительно и не откладывайте на потом то, что можете сделать уже сейчас. Ваше желание исполниться скорее, чем вы думали.Удачи вам и любви! С ув.Инна.

    сентябрь 8, 2015 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Оксана!!! Вы не будете склонны к мимолетным романам. Только серьезные отношения. Только на долгосрочной основе.В этом году одна вы в любом случае не останетесь! Вас ожидает интенсивная сексуальная связь, очень привлекательный партнер, которым хочется обладать, которого хочется удержать.Ожидайте появления в вашей жизни возлюбленного. Причем это будет не скоротечный роман, а достаточно продолжительные отношения. В этом году произойдет очень важная для вас встреча, о которой потом вы будете говорить: «Это была Судьба!». В любом случае перемены в жизни будут серьезные.В следующем году у вас ожидается брак.Если остались вопросы — обращайтесь в чат!

    сентябрь 8, 2015 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана. На данный момент у вас присутствует пессимистический взгляд на вещи, подавленность, ощущение неудач, создаётся впечатление, что нет личной жизни вообще. Ситуация в личном плане до конца года существенно не изменится. Но вот уже в следующем году вас ожидают кардинальные перемены: появятся серьёзные отношения с реальной возможностью заключения брака с мужчиной неплохого социального статуса. Причём замужество будет удачным.

    сентябрь 8, 2015 г.

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Видны мысли о мужчине, ожидания не оправдаются. Были отношения которые закончились. Надо оставить в прошлом, идти дальше. Осень затишье, передохните пока. Ближе к Новому году оживление, а январь-февраль, начало новых отношений.
    С уважением. Ева

    сентябрь 8, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Оксана. Показали, что в личном будет примирение с мужчиной, который Вам все еще дорог. Но примирение будет постепенным. Зато в итоге через 1,5 года приведет к созданию семьи.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 9, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в

    Здравствуйте. Осень никаких перемен в вашу личную жизнь не принесет.

    сентябрь 9, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Осень для Вас период романтики. Позвольте себе помечтать, расслабиться, не обременять себя тяжелыми думами. К Вам будет внимание,  приятное для Вас, но судьбоносного знакомства нет.Это произойдет позднее, в течении 1-2 лет.
    Всего доброго!

    сентябрь 9, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Оксана, в прошлом вам показаны переживания и страх одиночества, могли быть проблемы со сном, сейчас есть какие-то искушения и застой в душе, возможно есть мужчина, с которым вы встречаетесь без обязательств. Конец года принесет вам счастье. Будет у вас новое знакомство ноябрь-декабрь. Мужчина темноволосый, напористый, активный, целеустремленный, возможно по финансам как-то связан, готовый к новому и связан как-то с поездками, заграницей, может любит путешествия, а может работает с заграничными партнерами. С ним и будет семья у вас, любовь показана сильная и взаимная.

    сентябрь 9, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    До конца года в личном — без перемен. Так же показаны материальные сложности.

    сентябрь 10, 2015 г.

    Я - ПАДЛО

    158-й в

    Здравствуйте
    Знакомство состоится через знакомых, друзей. Либо в официальном, общественном  месте, приятное общество. Причем может оказаться для вас неожиданно, там, где  не предполагали, не готовились. Даже скорее похоже какое то время это может быть не обязывающее знакомство, интересное, а потом перерасти в личное, романтическое и т.д.Человек скорее всего не пустой, наглеть не будет. Ему важно убедиться сначала, что эта девушка заслуживает его внимания и доверия. Сама наполнена «смыслом»Расклад показал, что знакомство по срокам будет в конце осени, нужно подождать, ничего предпринимать не нужно.

    сентябрь 18, 2015 г.