Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1000 i

Когда будет брак? Сколько будет детей? Сколько будет браков? Расскажите об отношениях с молодыми людьми на ближайщее время. Страхов много. - вопрос №1619562

Анастасия 02.09.1992

Что со мной происходит?

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 16

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Что с Вами происходит: Ответ РУН:

    MANNAZ Маназ

    Маннас (Mannaz) — руна человечности и независимости, рационального ума. Это руна ваших деловых отношений и взаимодействий друг с другом в обществе. Наступил период самопреобразования и искренности. Это удачный период в вашей жизни, но удача придет к вам только в том случае, если вы все это время будете человеком с большой буквы. Ситуация требует от Вас проявления личной скромности и в некотором смысле смирения.

    Начальная точка — это Я. Только ясность, желание измениться будут эффективны. Следует оставаться скромным — это совет рун. Независимо от того, каковы Ваши заслуги, нужно быть сосредоточенным и умеренным.
    Брак у Вас идет один. Детей идет двое. Для детализации ответа понадобится общение в личном чате и Ваше фото.

    сентябрь 8, 2015 г.

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Анастасия у Вас по судьбе один мужчина, один брак и один ребенок. Мальчик.

    В течении нескольких лет будет замужество, вполне счастливое.

    Обожглись Вы в прошлом карты говорят, боитесь что снова Вас обидят.

    сентябрь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    мне идет у вас сейчас переживании огорчении печаль в душе… вас вижу худая… волосы  русая

    8 ПИК  7 ПИК да это сложный отношения… расставаиня возможно

    у вас в сердце и уме поездка  6 ПИК 6 БУБЕН 6 ЧЕРВИ

    Парень вышло КОРОЛЬ КРЕСТИ часто этот король темноволосый и старшие.какой то конфликт был с ним

    ВАЛЕТ ПИК вы сомневаетесь в линии ума это карта вышло

    да сложно как то сейчас отношения… с ним будущее под большим вопросом

    2016 году у вас будет еще парень  это другой не знаком вам

    ситуация выбора будет .

    замуж выйдите 2017 году

    дети будет у вас два.

    сентябрь 8, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    У вас состояние как у хорошей лошади перед стартом. Она всегда в напряжении до дрожи. Так и вы чувствуете перемены и вас потряхивает. Замуж выйдите скоро. Дело в том что пора определится. Если бы знать имена и даты рождения ваших парней. Можно было бы сказать очень точно какие они и с кем будет вам комфортно и счастливо. Можно сделать это в чате.

    сентябрь 8, 2015 г.
  • Здравствуйте.Ваше судьбоносное знакомство будет в 2016 году.Брак будет по судьбе 1 единственный и счастливый.Детей по судьбе 2.Романы у вас будут не исключено, но не серьезные.Ваш любимый и отношения идут в начале года.Отношения серьезные и перспективные.Позвольте себе радоваться жизни, устройте себе праздник, отдохните и вы привлечете к себе любовь и благополучие. Ваше желание осуществится, вы получите все, о чем мечтали.Удачи вам! С ув.Инна.

    сентябрь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Два брака по судьбе, на данный момент идет одиночество и растерянность, у вас было много мужчин в вашем окружений а в один момент их всех как ветром сдуло, из за этого вы паникуете, не стоит зацикливаться на этом, это временно отношения у вас будут с мужчиной которого вы уже знаете.

    сентябрь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что в прошлом у вас были отношения, но они принесли вам боль и разочарование. Сейчас в вашем окружении есть молодой человек, которому вы небезразличны, и у вас есть симпатия к нему, интерес, но вы боитесь довериться этим отношениям, т.к. ранее обожглись, а теперь вам тяжело доверится и поверить мужчине. Карты показывают, что свою половинку вы встретите летом 2016 года, в поездке, в дороге. Молодой человек будет старше вас, темноволосый, крепкого телосложения, родился под одним из знаков воздушной стихии. Он человек фундаментальный во всем, с почвой под ногами. Хозяйственный, домовитый, консервативный. При этом у него хорошее чувство юмора, он светлый человек, умеет войти в положение другого, даже ущемляя свои собственные интересы. Показано, что ваши отношения будут строиться на прочном фундаменте, будут серьезными и стабильными. Брак у вас один по судьбе, и будет он через 1-1,5 года после вашего знакомства. В браке будите счастливы и материально обеспечены. По судьбе у вас один ребенок, мальчик.
    Всех вам благ!

    сентябрь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.
    Есть неуверенность в себе. Вы очень влюбчивая и было достаточно много разочарований в отношениях.
    На будущее, брак в ближайшее время не вижу. Вообще по судьбе брак один, ребёнок тоже один, мальчик.
    У Вас в скором времени зародятся отношения (возможно Вы уже на пороге этих отношений), роман, яркий и приятный, но не Ваш будущий муж. Он брюнет.
    Подробнее по фото.
    С уважением. Ева

    сентябрь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Ваши страхи уходят глубоко в прошлое — в семейную жизнь ваших родителей, вы боитесь повторить их ошибки. У вас один брак по судьбе, двое деток. В 2017 году — официальный брак.

    сентябрь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анастасия. В ближайшее время будет восстановление отношений с дорогим для Вас человеком. Если же говорить о замужестве, то оно будет в 2017 году. Детей у Вас будет двое.
    Вы слишком эмоциональны, поэтому склонны к излишним переживаниям по поводу Вашего будущего и будущего Ваших близких. Смотрите в будущее открыто, помните, что: Все, что не дает Бог — все к лучшему.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не торопите события. Для вас ранний брак может только кризис принести.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Харитонова

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.Вы очень эмоциональный человек, много переживаете и думаете.Тем самым постоянно себя изводите, вопросами и ответами на них.Нынешняя личная жизнь большой радости вам не приносит, есть непонимание и не уверенность.Мужчина вашей судьбы, встретится в 2016.Брак в 2017.Детишек двое.С уважением, Ольга Харитонова.

    сентябрь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Гадалка Анфиса

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Последние отношения принесли Вам много разрушений. Есть опасность повторения ситуации, много вокруг Вас обмана, скупости на эмоции. Ваше окружение Вам мешает построить счастливую личную жизнь. В ближайшее время лучше быть очень осторожной в выборе друзей и завязывании близких отношений. Советовала бы Вам почистить энергетику (есть определенные проблемы). Если ничего не менять, то возможен гражданский брак примерно через 5-6 лет. Двое детей (скорее всего девочки).

    сентябрь 9, 2015 г.

    Ушакова Ксения

    244-й в Эзотерике

    сделала вам расклад встреча суженого на период 1 год,
    в этом году вам нужно поработать над своими комплексами внутренними, вы связаны, но не пытаетесь сопротивляться, вынужденная ситуация и хотя она попортит вам нервы, но не приведет к срыву ваших планов.
    в  настоящем — есть король жезлов, начальник, покровитель, спонсор, и хотя есть соперница, но она не сможет разрушить ваш союз, возможно это его жена, соперница не опасна, т.к. вы лучше нее.
    в прошлом  было маловато стабильности, необходимо защитить свои тылы, не нужно бросать начатое на полпути, союз родственных душ, в основном по работе
    по судьбе вам идет брак, но вы будете разочарованы, нужно чем-то пожертвовать, возможно отношениями с королем жезлов
    в дальнейшем по судьбе идет вам король мечей, достаточно обеспеченный человек, лидер своего дела, и препятствия временные.
    в плане  детей — по судьбе вам идет четверо детей, три мальчика и девочка, но тарологи считают такой вопрос к картам некорректным, т.к. человек вправе сам определять количество детей.

    сентябрь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Анастасия у Вас будет один брак на всю жизнь.Деток у Вас будет двое.Муж за вас будет старше не более чем на 3 года, светло русый, внимательный, добрый, заботливый.Знакомство с ним вот-вот наступит.Вы забудете об одиночестве.Он будет с другого города.У вас показан переезд в другой город в ближайший год.

    сентябрь 10, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    У вас бурная личная жизнь ожидается, мужчин много, браков больше 2-х.

    Сейчас есть интерес к мужчине, но он холоден, не отвечает взаимностью. Скоро будет еще один мужчина, который будет интересен. С ним скорее сложатся отношения.

    сентябрь 10, 2015 г.