Эзотерика

Решено

Здравствуйте,прошу у Вас помощи.У меня не осталось друзей(все вышли замуж,у всех семья),никак не могу найти работу,в личной жизни уже давно нет никого. ужасное внутреннее состояние. - вопрос №1619577

стараюсь забыться, чем нибудь заниматься, но меня это не увлекает и не могу справиться со своим настроением.постоянно плачу.Скажите пожалуйста, когда у меня наладиться жизнь..? Марина 28.10.1994г.р.

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Надо снять а Вас негатив

    сентябрь 8, 2015 г.

    *** Елена ***

    233-й в

    Здравствуйте.У вас все в переди.скоро ваше состояние уйдет на второй план.а верней совсем его не будет.у вас в переди мужчина.с ним знакомство, он и вывидит вас с этого состояния, придаст интерес в вашу судьбу

    сентябрь 8, 2015 г.