Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты, здравствуйте!Пожалуйста посмотрите, возможны ли в ближайшие пару лет изменения в моей личной жизни? будут ли отношения?Спасибо.Елена,22.03.1970 г. - вопрос №1619647

сентябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Руны говорят о внутренних препятствиях, мешающих естественному ходу событий. Каких именно препятствий, и как с ними нужно работать, что бы нормализовать ситуацию- можно ответить только на диагностике по фото.

    сентябрь 8, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Нельзя вам гарантировать счастливые отношения на будущее, к сожалению, как никому другому.  Но перспективное знакомство у вас будет весной 2016 года — как вы распорядитесь им и как сумеете сохранить и приумножить- зависит от вас.

    сентябрь 8, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Встретите богатого, но прижимистого мужчину.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 9, 2015 г.