Эзотерика

Решено

Возможно ли выйти замуж за турецкого мужчину в 54 года , который на 10 лет младше или лучше лечить голову ? - вопрос №1619734

Ирина 21.10.60. Dursun 01.01.70

сентябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна

    169-й в

    )))) Здравствуйте, замечательный вопрос, давайте лучше сделаем просмотр по фото, а там решим)

    сентябрь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Милена

    178-й в Эзотерике

    не советовала бы… Объясню — почему… Вы не сможете смириться с его окружением, с его жизнью, с его привычками… Хотя характер у вас уживчивый и подстраиваться будете… Но… все чужое… Да и он не будет уступать… Надо, чтобы все было по его..
    А так — решать вам

    сентябрь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не поверите… но карты солидарны… со мной… лечите голову… у мужчины меркантильный интерес… вы скажите ему… что готовы замуж… но ВСЕ свое имущество подарили детям… родственникам… и сами посмотрите… как быстро кончится идиллия…

    сентябрь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Ирина

    Замуж то выйти возможно и разница в возрасте тут совершенно не при чем. Но ответ на вопрос Вы прекрасно знаете. Дурсун просто использовал Вас. У Вас впереди есть мужчина и счастье. Стоит просто набраться силы и отпустить любовь к тому мужчине.

    Всего Вам наилучшего.
    С уважением, Маргарита

    сентябрь 10, 2015 г.