Эзотерика

Дата рождения: 1968-05-11 Вопрос:здравствуйте. Не могу решиться порвать с прошлым и начать заново, или оставить все как есть? - вопрос №1619891

сентябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Раз не можете решить значит еще не все вопросы решены с прошлым.Нужно разбираться чтобы не тянуть его в будущее, старые ошибки в новую жизнь.Прошлое просто не даст вам войти в будущее.

    Время рассудит… по делам вашим.
    Мудрости вам!