Эзотерика

Решено

vip

Хочу замуж. Посмотрите, пожалуйста, открыт ли у меня Дом Брака? И, возможно ли мне встретить свою половину. Елена; родилась 05.02.1975, между 7.00 и 8.00 утра, Россия город Свирск Иркутская область - вопрос №1618569

сентябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Да вы выйдете замуж в течении 2-3 лет

    сентябрь 8, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении года такой вероятности исполнения желаемого нет, есть помехи.При личном обращении к эксперту стоит поработать с причинами.
    Удачи!

    сентябрь 8, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с Вашей фото.
    Ответ РУН: Декабрь-январь благоприятны для развития отношений с перспективой дальнейшего брака.

    сентябрь 8, 2015 г.