Психология

Закрыт

Здравствуйте уважаемые эксперты,если честно даже не знаю в какой рубрике задать вопрос...вот скажите как вы понимаете выражение - явных и выраженных чувств у мужчины ко мне нет это - вопрос №1619955

значит чувств вообще нет или они есть но скрываются, он их не проявляет? Как бы вы поняли?

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Дарья Макарова

    80-й в Психологии

    Вырванная из контекста фраза не позволяет судить о чувствах мужчины.

    сентябрь 9, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Я считаю, что так человек говорит, что чувств нет и не дает надежды, но корректно или же сомневается в выборе. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    сентябрь 9, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Настоящие чувства проявляются и в словах и поступках мужчины.

    Тот же кто скрытен, не всегда искренен.

    сентябрь 9, 2015 г.