Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, появится ли в моей жизни человек, который мне окажет поддержку и моральную и материальную? Мне сейчас очень плохо и я устала быть одна...мне нужна реальная помощь - вопрос №1619971

близкого человека. Ольга 27,01,1879

сентябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Добрый день, Ольга! Карты показывают, что такой человек есть в вашем окружении, присмотритесь внимательнее, не бойтесь, и не стесняйтесь попросить поддержки у людей, хорошо расположенных к Вам. Ваш сложный период уже заканчивается, в ближайшем будущем будет легче.

    сентябрь 9, 2015 г.