Психология

Развелся почти год назад по инициативе жены, она давно с другим, пытался вернуть после развода, но не вышло, очень люблю как можно отбить её, еслиона... - вопрос №1619986

не отвечает не на какие знаки внимания (женаты три года, до этого полтора встречались, мне 24 ей 30)

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    «отбить её» — никак. Это только в киномелодрамах налево и направо «отбивают».

    сентябрь 9, 2015 г.

    Дарья Макарова

    80-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Вы до сих пор не смирились с фактом разрыва отношений. На мой взгляд вам стоит оставить её в покое, раз она обрела своё счастье с другим и не намерена строить с вами отношения.
    Воспользуйтесь временной свободой и займитесь собой. осознайте ошибки и уроки прошлого. Сходите на консультации к психологу чтобы справиться с утратой и обрести себя. Найдите то, чем вы любите заниматься. Поставьте себе профессиональные цели и двигайтесь к ним. станьте интересны самому себе, чтобы быть интересным женщинам. И готовьтесь впустить в свою жизнь новую любовь.

    сентябрь 9, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Когда человек не любит, его не возможно вернуть, что бы Вы не предприняли.

    сентябрь 9, 2015 г.