Эзотерика

Решено

vip

Есть ли на мне порча, Елена 24.03.1987, если есть то кто это делает и на меня хотели сделать венец безбрачия, удалось ли им это?спасибо всем большое заранее - вопрос №1620025

сентябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    негатив есть… но это не венец…

    сентябрь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пришлите Ваше фото. Негатив просматривается исключительно по фото.

    сентябрь 9, 2015 г.

    Лола

    403-й в

    Обманули… и напугали специально. А вы поверили… не верьте. Все у вас будет хорошо

    сентябрь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    венца безбрачия ещё нету но они не остановятся.

    сентябрь 9, 2015 г.

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, нужно сделать просмотр по фото, а так, что гадать.

    сентябрь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Елена.

    На Вас нет никакого венца безбрачия. В течении двух лет просматривается счастливый брак. Негатив может и есть, но его без фото определить нельзя. Не волнуйтесь. Все у Вас будет хорошо.

    Всего Вам наилучшего.
    С уважением, Маргарита

    сентябрь 10, 2015 г.