Психология

Здравствуйте! Мне 27 лет. вышла замуж, 5 лет встречались, год в браке, детей нет, но через пол года встретила человека, который мне больше по душе.... - вопрос №1620055

Уже пол года, как мы любовники, и меня почти все в нем устраивает. С мужем чувства остыли, я не понимаю люблю я его или нет, или это просто привычка! И что самое интересное меня все устраивало, но любовник захотел большего и я теперь не знаю, что делать? с мужем все стабильно, бытовые отношения, нет общих дел и интересов, мне кажется мы разные, не знаю, что нас связывает, только семейная жизнь, ничего общего нет. Я пыталась внести разнообразие в семейную жизнь, но мужа хватило ненадолго. Снова пришла стабильность в наш дом, поужинали и по разным компьютерам, А с любовником, страсть, любовь и больше подходит в сексе, чем муж. И вот я разрываюсь и мечусь, между двумя. Любовник все о муже знает, а мужу приходится врать, и уже так завралась, что самой тошно, т.к. у нас были всегда доверительные и искренние отношения, и он мне верит. Я не понимаю себя, когда с любовником мне хорошо, когда с мужем, мне тоже хорошо и уютно.Но когда я одна… меня тянет к любовнику!

сентябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Юлиана, здравствуйте. У Вас нет с мужем детей. общих дел. Вы многое пытались изменить, но положительного результата нет. Что Вас держит? Вам только 27 лет и сможете ли Вы всю жизнь жить с мужем, как соседи… Вы ищите то, чего не хватает в семье — ЛЮБВИ и ГАРМОНИИ. Важна позиция другого мужчины, как он видит Ваше будущее, так как в формировании отношений участвуют ОБА партнера. Если он Вас устраивает и у него серьезные намерения. не на словах, а на деле, то почему бы и нет? Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    сентябрь 9, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Разве Вы будете чисты перед самим собой, разве будете счастливы, если будете обманывать человека? Нет.

    По этому мужу можно смело признаться что Вы не любит его, и Вам нужно разойтись.

    Сделайте первое, потому будете делать второе.

    сентябрь 9, 2015 г.