Юриспруденция

Подскажите пож-ста можно ли написать завещание на свою маму, если что серьезное случится со мной. и я хочу чтобы в будущем воспитывала мою дочку моя... - вопрос №1620075

мама и компьютер записать на маму, хоть и был подарок мне. Бывают аварии люди погибают, я этого боюсь. И поэтому хочу уточнить возможно лисделать завещание заранее. Какие документы необходимо собрать для этого? и сколько примерно будет стоить в тульской области.

сентябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Документы -Ваш паспорт. Идете к нотариусу. Пишите завещание на все свое имущество, которое будет Вам принадлежать на момент смерти. Цены государственные.