Технологии

Решено

В видеокарте лучше когда шина 256бит и 1 гб видеопамяти или 128бит и 2 гб видеопамяти? - вопрос №1620085

В видеокарте лучше когда шина 256бит и 1 гб видеопамяти или 128бит и 2 гб видеопамяти?

сентябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Julia

    2-й в Технологиях

    Лучше с более широкой шиной.

    сентябрь 9, 2015 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Как правильно выбрать видеокарту

    Лучше когда шина 256бит и 1 гб видеопамяти чем 128бит и 2 гб

    сентябрь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Радик

    5-й в Технологиях

    Все зависит от того что вам нужно от этой карты. Если нужна скорость, то выбирайте более широкой шиной — 256бит, если нужна просто память (для графических систем), то выбирайте с большей памятью.

    сентябрь 9, 2015 г.