Эзотерика

Дата рождения: 1992-07-10 Вопрос:как мне отвернуть мужа от себя? - вопрос №1620114

сентябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    299-й в Эзотерике

    Вы наверное уже изучили его вкусы и привычки? Делайте то, что ему несимпатично, что вызывает в нем раздражение (если не отвращение). Например, если он любит соленую еду — недосаливайте, если аккуратист — прикидывайтесь неряхой, любит красные цвета — одевайтесь в зеленые и т.п. Со временем это накопится в нем, он постепенно разочаруется в вас и отстанет.
    Ну и кроме того, не надо подпитывать его своими эмоциями и энергетикой: равнодушие и спокойствие с вашей стороны — вызовет зеркальную реакцию с его стороны.

    сентябрь 9, 2015 г.