Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, перспективы относительно личной жизни..Будут ли отношения в течении года?Юлия 2.09.91г.р. Спасибо! - вопрос №1618145

сентябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Да, будут

    сентябрь 7, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Отношения будут, но вот как скоро это зависит напрямую от Вас.Энергетика тёмная.блокирует позывы мужчин начать общение.Притягивает только несерьёзных и мужчин которым не нужны отношения серьёзные

    сентябрь 7, 2015 г.

    Лолита

    609-й в

    У вас должен быть брак уже в конце этого года, очень странно что у вас даже отношений нет пока.Обратитесь в чат, я бесплатно посмотрю что у вас такое.

    сентябрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    *** Елена ***

    233-й в

    здравствуйте.в 2016г будут отношения… но не вижу пока брака.да и не стоит вам спешить.у вас в судьбе брак очень крепкий и в достатке.по ауре вы чистая.нет на вас не сглаза.не порчи.счастья вам

    сентябрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Да отношения будут ближе к новому году или в начале следующего

    сентябрь 8, 2015 г.