Эзотерика

Здравствуйте!Приснилась,что пришла бабушка(ныне покойная) и принесла мне подарок- новый красивый черный костюм на вешалке. - вопрос №1620186

сентябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш сон растолковать можно так, что вам стоит остерегаться легкомысленных поступков или они могут привести к беде.Будьте бдительны! Всех благ!

    сентябрь 9, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана!  Ваш сон означает, что, благодаря помощи с того света от бабушки, Вы успешно завершите какое-то важное, для Вас, дело, и будете горды результатами.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    сентябрь 9, 2015 г.