Эзотерика

Решено

Здравствуйте ув. эксперты . посмотрите пожалуйста какие у меня сейчас проблемы со здоровьем ? Плохо себя чувствую , постоянно ноет поясница . Марина 7.05.78 г - вопрос №1620194

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Серёга

    114-й в

    ауру плохо видно (слабая аура) и сильно перекошена в этой области.
    По здоровью — на этом фото в пределах нормы, но в зоне риска все что в зоне ответственности нижних главных чакр.
    Надо копчик вправлять, крестцовые позвонки проверять и «профилактически править».

    сентябрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Думаете о будущем, а нужно жить настоящим. Волнуйтесь о материальном состоянии. Нужно сгармонизировать чакру Манипура