Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! какие чувства испытывает Дмитрий 18.12.1983 гр к Ирине (02.11.1977) есть ли у них общее будущее. заранее благодарю. - вопрос №1620225

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    *** Елена ***

    233-й в

    Здравствуйте.присутствует симпатия.и тягп.но не лбовь, в будущем вас судьба разводит.причина со стороны Димы

    сентябрь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    628-й в

    мужчина обязателен, трудолюбив и надежен. Стремится к стабильным отношениям. Любит, самозабвенно отдаваясь чувствам. Легко раним, предпочитает больше отдавать, чем брать. Видит достоинства и недостатки как самого партнера, так и перспектив своих отношений с ним.  Его потребность в чувственной любви подразумевает в первую очередь тело, а потом уже душу. Умеет хорошо приспосабливаться к меняющимся обстоятельствам.Дом и семья — главное для него. вы по своей натуре лидер, все должно быть так как вы хотите… Если вы будете относится к нему потребительски — отношений не будет. Эмоциональность у вас высокая у обоих, это говорит о страсти друг другу, также высший уровень совпадает, брак и семья возможны.

    сентябрь 9, 2015 г.