Эзотерика

Решено

Здравствуйте дорогие эксперты. Нужна ваша помощь,я разбита -не знаю,что делать-помогите пожалуйста. Виктория 13.05.1989 Ставрополь, Андрей 01.12.1986-Москва.Познакомилась с мужчиной,заботливый, - вопрос №1620388

умный, добрый, с серьезными намерениями, правда есть ребенок от предыдущего брака -предложил замуж-я согласилась, а сегодня заявил что все, плюс занял деньги у моих родственников раньше всегда отдавал -как мне быть-помогите? изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты. Нужна ваша помощь,я разбита -не знаю,что делать-помогите пожалуйста. Виктория 13.05.1989 Ставрополь, Андрей 01.12.1986-Москва.Познакомилась с мужчиной,заботливый,

сентябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Здравия у вас это все современно, вам просто какое то время рекомендуется разойтись на неопределенный срок, а как почувствуете что пора восстановить отношения восстанавливайте.
    С уважением Веда Макошь.

    сентябрь 9, 2015 г.