Эзотерика

Дата рождения: 1987-10-03 Вопрос:Здравствуйте да мне очень нужна чья то помощь я полтора года назад встретила человека и была с ним самой счастливой потом я поругалась с его родителями и все пошло - вопрос №1620419

прахом он стал вести себя по другому начал от меня отдалятся они все его стараются от меня отвести а я его и его детей двойх полюбила как

сентябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия ( Людмила )

    128-й в

    Здравствуйте! Чтобы просмотреть ситуацию… необходимы еще данные мужчины.

    сентябрь 9, 2015 г.