Эзотерика

Решено

Изменения - вопрос №162064

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, какие изменения в сфере личных отношений ждут Динару 27.10.1981 в ближайшие 2-3 месяца? Спасибо!

Вопрос задан анонимно декабрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Добрый день Динара .

    Карты пророчят  появление событий в вашей  жизни, которые подтолкнут Вас к принятию решения, будут новые знакомства.

    Всего Вам доброго с уважением эксперт Анастасия.

    декабрь 12, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Динара!

    Время серьезных изменений еще не наступило. Должно пройти не менее 6 месяцев прежде чем вы их почувствуете. Для более точного ответа надо провести диагностику по Вашей фотографии.

    С уважением, эксперт Павел Шайтанов.

    декабрь 13, 2011 г.

    Михаил Зайцев

    549-й в

    Изменений не вижу никаких.У вас мужчина приворожённый есть верно? За дополнительной информацией можете обратиться ко мне в чат.

    декабрь 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Зайцев

    549-й в

    Также ребёнок помойму есть.

    декабрь 18, 2011 г.