Эзотерика

Дата рождения: 1993-01-16 Вопрос:Здравствуйте!Насколько совместим союз женщины-козерога и мужчины-близнеца - вопрос №1620664

сентябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Совместимость в любви: 70%
    Совместимость в браке: 40%

    Этот союз редко бывает длительным и прочным: женщина-Козерог, с ее основательностью, меньше всего на свете склонна прощать своему партнеру ветер в голове и отсутствие четких целей в жизни. Она сама готова упорно работать и наводить в доме уют, в то время как Близнецам, как правило, одинаково чуждо и то, и другое.

    Какое-то время женщина-Козерог может мириться с таким поведением мужчины-Близнеца, давать ему время на то, чтобы подыскать очередную работу и встать на ноги. Однако поняв, что его неустроенность – это не временные трудности, а стиль его жизни, чаще всего просто уходит. Помимо прочего, женщина-Козерог горда и не склонна прощать измен, а в жизни с Близнецами это практически неизбежно.

    сентябрь 9, 2015 г.

    128-й в

    настолько, насколько люди хотят быть вместе, т.е. любят друг друга. а козероги они или весы со стрельцами, не важно. у козерогов порядка 72 подтипов, к какому их них женщина относится??? мужчина также. а может у них большое и светлое чувство, которому все равно на Зодиак и даже ссоры у них будут излучать свет?

    сентябрь 9, 2015 г.