Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите какое у меня будущее с Юлией 25.01.1980 Владивосток? Геннадий 20.06.1973 Златоуст - вопрос №1620741

сентябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Настасья

    413-й в

    семьч может быть, если мать её не помешает

    сентябрь 9, 2015 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Геннадий.

    У Юлии к Вам есть чувства. У Вас очень хорошая совместимость пары. Вы можете создать крепкую семью. Но нужно быть немного поактивнее. Юлия должна чувствовать себя за Вами, как за каменной стеной. И тогда все получится.

    Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучший ответ на вопрос.
    Всего Вам наилучшего.
    С уважением, Маргарита

    сентябрь 9, 2015 г.