Эзотерика

Решено

vip

"Юстина 1993.10.13 22:50 Вильнюс, когда встречу свою судьбу? какое будущее ждет с человеком Сергей 1990.05.11 6:20 Гродно? может он и есть моя судьба? - вопрос №1620745

сентябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Юстина.

    С Сергеем у Вас очень хорошая совместимость. Вы подходите друг другу. И если будете уметь слышать и понимать, то отношения могут перерасти в крепкий союз. Но впереди Вас ждет еще один мужчина. Он будет по судьбе. Встреча с ним будет в течении года. Вы будете стоять перед выбором. В любом случаи, будущее у Вас счастливое. Один брак и двое разнополых детишек.

    Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучший ответ на вопрос.
    Всего Вам наилучшего.
    С уважением, Маргарита

    сентябрь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Настасья

    413-й в

    С Сергеем застой в отношениях будет. Ваше исполнение желаний откладывается

    сентябрь 9, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, с Сергеем вроде бы все неплохо, но есть препятствия с его стороны для совместного будущего. Встречи у вас показаны, а вот для брака есть проблемы, финансового плана в первую очередь, если ему удастся преодолеть их, то возможно развитие ваших отношений, так как совместимость у вас очень неплохая.
    Если он не сможет решить материальный, квартирный вопрос, то будут другие встречи, ищите брюнета.