Эзотерика

vip

Дата рождения: 1989-11-03 Вопрос:как мне посщитать свое вибрационное число - вопрос №1620835

сентябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Доброго времени суток! Можно мне полное имя (ф, и, о) по паспорту, дату рождения и может быть прозвище, которое люди к вам часто используют.Я вам его расчитаю!

    сентябрь 10, 2015 г.

    Наталья

    628-й в

    Вибрирующее число прежде всего имеет отношение к дате рождения, ко времени, складываются все цифры, пока конечное число не будет от 0 до 9, далее трактуется согласно разным методикам. Также вибрирующее число вы можете рассчитать по полному ФИО, здесь каждой буква соответствует цифра, которые складываются и трактуются. Вибрирующее число также можно высчитать на определенный момент или дату. Для полной консультации можете обратиться в чат

    сентябрь 11, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть разные методики получения этой информации.
    Желательно уточнить для чего она нужна Вам.
    ==
    Ваши числа 3 и 5.
    Всех благ.

    сентябрь 11, 2015 г.