Психология

Прошу хоть как то помочь, суть в том что я не могу нормально отвечать на вопросы которые мне задает моя девушка..даже на самые простые где просто нужно сказать да или нет, не понимаю что со мной - вопрос №1620887

сентябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Арина

    53-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей Сергеевич.

    Вы пишете, что не можете НОРМАЛЬНО отвечать на вопросы своей девушки. А кто определил норму ответов?

    Вероятно, Вы отвечаете так, как чувствуете или так, как Вам хочется ответить.
    Вопрос скорее в том, принимает ли Вас девушка таким, каков Вы есть, или для того, чтобы быть с ней, Вам приходится вести себя неестественно. Например, долго думать над ответами, как перед экзаменом.

    Может быть стоит поговорить с девушкой на эту тему? Чего она ждет от Вас? Что в Вашем поведении ей не нравится? Или что она, в конце концов, видит ненормального в Ваших ответах?

    Возможно, вы просто разные люди и Вам трудно понимать друг друга. Тогда готовы ли Вы во всем и всегда соответствовать представлениям своей избранницы?

    Желаю Вам не бояться быть самим собой. Любви Вам.

    сентябрь 10, 2015 г.