Юриспруденция

У банка в котором моя положительня история отозвали лицензию. Куда и кому теперь платить не знаю. Юрист на работе говорит что ,пока не придет договор... - вопрос №1620981

от нового банка никому и ничего ни на какие лицевые счета платить не надо. Так ли это??? Заранее благодарен.

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте! Нет, это не так. Платить кредит надо обязательно. Если не сможете получить информацию у конкурсного управляющего (или у временной администрации), зайдите на сайт банка, где публикуется вся информация о движении дела по банкротству. Можете также получить информацию в Агентстве по страхованию вкладов.
    Всего доброго!

    сентябрь 10, 2015 г.