Эзотерика

Решено

Здравствуйте, эксперты! - вопрос №1621086

Посмотрите, пожалуйста, буду ли я и дальше работать на том месте, где сейчас работаю? Это место декретное, девушка (Ирина) в декрете до июля 2016 года, но она раньше то выходит, то нет.
Есть ли у меня шанс остаться на этом месте? Очень мне там нравится.
Я — Наталья (6 июня 1983 год).
Спасибо!

сентябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Когда выйдет, придётся уйти на другое.
    Это так.
    Всех благ.

    сентябрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Наталья.

    Пока Вы будете работать. До конца года она точно из декрета не выйдет. А дальше Вам помогут остаться в этой организации. Возможна только смена должности.

    Всего Вам наилучшего.
    С уважением, Маргарита

    сентябрь 10, 2015 г.