Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1000 i

Уважаемые эксперты! Моей старшей дочери 29 лет ( 14,05,1986), защитила кандидатскую, ни с кем не встречается. Есть ли надежда , что в ближайшем году она выйдет замуж? - вопрос №1621131

сентябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Я бы не сказала что надежды нет, но по всему показывает, что замуж она не спешит, и в ближайший год это вряд ли изменится. У неё иное первостепенно.
    Друг будет.
    Всех благ.

    сентябрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не торопите её, просто не пришло еще не время, не встретила она своего мужчину пока, брак будет в начале 2017 года, выйдет по большой любви и счастлива будет. Удачи вам и вашей дочери.

    сентябрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в ближайший год… это нет… а вот к 32 она вам преподнесет сюрприз и замужество и ребенка… всего доброго…

    сентябрь 10, 2015 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Замужество идет позднее, и ребенок будет. Через 2-3 года.

    сентябрь 10, 2015 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    До 35 лет не видно утвержденного брачного союза.

    Счастья Вам!

    сентябрь 10, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Ушакова Ксения

    244-й в Эзотерике

    сделала ей расклад «встреча суженого на период 1 год»
    в этом году у нее идет конец черной полосы в этой жизни, но она закончится, когда ваша дочь справится со своими страхами и блоками
    в настоящем у нее есть король жезлов — суровый начальник, можно стать его союзником, только приняв его правила игры, долгий и напряженный труд во имя достижения цели — карьера, финансовое благополучие. идет расцвет жизни, удача, и ей нужно постараться избегать конфликтных ситуаций и побыть в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг нее,
    в прошлом был разброс в деятельности, не делите шкуру неубитого медведя и рядом была дама мечей — человек с дубинкой, которая не даст свернуть с избранного пути
    по судьбе ей идет победа, будет ей новый человек, нужно терпеливо ждать, это  для нее будет рука помощи, не нужно ее отвергать из-за капризов своего настроения, это будет союз родственных душ, но пока судьба уберегает ее от этой встречи, возможно, что этот человек ей не совсем подходит, по тем или иным параметрам, и искренность ей мешает,
    значит, чтобы выйти замуж, нужно подождать, это во-первых, меньше открываться посторонним людям, быть немного закрытой книгой, а она вся как на ладони, это ей создает трудности и помехи.
    ближе к новому году можно посмотреть еще раз.

    сентябрь 12, 2015 г.