Эзотерика

Диагностика по яйцу. Помогите растолковать. Александра. 15.05.1975 - вопрос №1621315

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Судя по яйцу-магическое воздействие есть! Надо снимать! Готова помочь! Обращайтесь!

    сентябрь 10, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    порча и есть негатив по роду

    сентябрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, куча негатива и воздействие извне.

    сентябрь 10, 2015 г.

    *** Елена ***

    233-й в

    здравствуйте.На вас есть сглаз или негатив.но не вам сделан.вы его к себе подобрали.ктото очистился и выкинул.вы наступили.ряд некоторых не везений у вас именно от этого.Нужна будет помощь обращайтесь

    сентябрь 10, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Обычно на негатив, порчу диагностика по фото человека, по яйцу точно сказать затруднительно, не зная-правильно ли Вы все сделали с ним/так же свежее и деревенское требуется, сразу после сноски курочкой/.
    Воздействие выходит по яйцу-есть на Вас.

    сентябрь 10, 2015 г.