Эзотерика

vip

Добрый день дорогие эксперты! Подскажите пожалуйста, по моей натальной карте есть ли у меня переезд в другую страну (город) вместе с моей семьей? Если есть то в каком возрасте? И второй вопрос, - вопрос №1621402

скажите в какой сфере профессиональной я должна искать себя, чем я должна на самом деле заниматься? Спасибо.Екатерина, др. 23 января 1984, место рожд. Монголия (г. Чойбалсан), время рождения 06: 00 ( +-1 час)

сентябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    126-й в

    нужны данные ваши

    сентябрь 10, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Елена

    364-й в

    Обратитесь к эксперту Ханума. Профессионал, сама обращалась.

    сентябрь 10, 2015 г.