Эзотерика

vip

Дата рождения: 1979-03-17 Вопрос:хочу знать когда дочь выйдет замуж - вопрос №1619111

сентябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Наташа, необходимо еще указывать время и место рождения. Сказать без полных данных достаточно точно будет сложно. Но если смотреть без этих данных, то можно сказать, что до весны 2016 года есть вероятность брака, но если она не использует этот шанс, то следующий предоставится не очень скоро.

    сентябрь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лола

    403-й в

    В 2017 году у нее будет шанс выйти замуж. Будут варианты. Надо только правильно сделать выбор. Если сможет, то будет счастлива. А позже детей родит )

    сентябрь 9, 2015 г.