Эзотерика

Решено

vip

Какие события меня ожидают в личной жизни в ближайшее время? Александра, 02.12.1994г. - вопрос №1621501

сентябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Настасья

    413-й в

    четко вижу с вами мужчину, к которому у вас чувства, но добиться его вам сложно

    сентябрь 10, 2015 г.

    Гадалка Анфиса

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Много активности, много усилий, физическая усталость, страх, что не справитесь с чем-то, но напрасный — все получится и будет обновление в жизни, поддержка друзей, вдохновение.

    сентябрь 10, 2015 г.

    Настасья

    413-й в

    четко вижу с вами мужчину, к которому у вас чувства, но добиться его вам сложно

    сентябрь 10, 2015 г.