Эзотерика

Очень нужна помощь,нахожусь в полной депрессии.будет ли положительная динамика с нахождение работы и на личном фронте в ближайшие два месяца? - вопрос №1621722

изображение из вопроса - Очень нужна помощь,нахожусь в полной депрессии.будет ли положительная динамика с нахождение работы и на личном фронте в ближайшие два месяца?

сентябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Полина

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Из депресси надо выходить 😊
    Как поменяете мышление на позитивное, сразу все станет на свои места.
    Тем более, что потенциал у вас хороший. Больше позитива😊

    сентябрь 10, 2015 г.