Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Делала обряд на выявление сглаза по яйцу, хотела проверить. Наутро вода мутной стала, белок тянется вверх, есть пузырьки. Насколько это опасно, надо что-то делать? - вопрос №1621731

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Самое главное — видны нити… Пишите в чат, я скажу что делать.

    сентябрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    *** Елена ***

    233-й в

    На вас есть сглаз.не сказать что сильный.от него идет ряд невезений у вас.это можно и нужно снять и поставить защиту

    сентябрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, на вас ого но сколько всего, кошмар!

    сентябрь 10, 2015 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Негатив есть..
    Насколько опасно — надо не по фото яйца смотреть, а по вашему

    сентябрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Никакой опасности нет. Делали видимо самостоятельно и не очень правильно. По таким данным можно сказать только одно, сделано не специалистом, разглядывать нечего.

    сентябрь 10, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Такое яйцо говорит о том, что в отношении вас есть сильная зависть (миниум это девушка темноволосая либо русый цвет волос, возраст ваш), можете попадать в ситуации туманные и неясные для себя. Не исключено, что даже имеет место быть существенный негатив. Вам стоит обратится к специалисту для личной консультации, что бы вас продиагностировали. Самой себе что-либо делать в этой области достаточно трудно.

    сентябрь 11, 2015 г.