Бизнес

Здравствуйте, такой вопрос, безопасно ли давать паспортные данные при регистрации в букмекерских конторах ???? мало ли вдруг как то по этим данным кредит возьмут или что нибудь подобное ???? - вопрос №1621803

сентябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман Евгеньевич Артемьев

    7-й в Юриспруденции

    Денис, паспортные данные давать небезопасно при любых обстоятельствах. Но, думаю, в случае с солидной букмекерской конторой вам опасаться нечего. Контора может лишиться своей лицензии, если вдруг их уличат в чем-то криминальном. Они этого всерьез опасаются, поэтому не будут идти на какие-то махинации.

    Кроме того, для получения кредита нужно ваше личное присутствие и ваша собственноручная подпись.

    сентябрь 11, 2015 г.

    Дмитрий

    37-й в Бизнесе

    Если при регистрации выдается что то вроде NDA (Соглашение о неразглашении личных данных), то Вы относительно юридически защищены.

    сентябрь 14, 2015 г.