Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня очень странные отношения с этим человеком ( Андрей 01. 11. 1963) , не могу его бросить, как бы я не хотела. Прогнать то же не могу, он не уходит. Как будто мы - вопрос №1621865

должны друг другу. Помогите выяснить, пожалуйста, что происходит. Я Татьяна — 20. 11. 1973. Заранее спасибо за ответы

сентябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☘️☘️☘️RUNA

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! У вас типичная кармическая связь с ним, но отношения должны скоро закончиться, как говорят карты, у вас расставание вышло в скором времени.

    сентябрь 10, 2015 г.