Эзотерика

Выйдет ли дочь замуж - вопрос №496755

Добрый всем день! Скажите, выйдет ли в 2013 году замуж моя дочь,02.10.1987 г.р? При разводе с первым мужем исвекровь сказала ей — будешь всю жизнь одна! Есть двое деток.

декабрь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Гадания онлайн

    декабрь 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Конечно нужно снять этот негатив от свекрови,

    она сильно ей пожелала.но отношения у неё буду с мужчиной, .повлияло на здоровье больше

    свекровино пожелание. На ногах негатив

    декабрь 18, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Свекровь сделала «посыл».   он лег, Проблемы в личной жизни есть.

    декабрь 18, 2012 г.