Психология

Не могу найти силы в себя, что-то делать. кажется, что тупик и все не так в жизни. - вопрос №1621915

сентябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений Коваль

    56-й в Психологии

    Судя по всему, активности Вам не занимать. И уж, конечно, для такой активной жизни требуется множество жизненных ресурсов. Но, увы, они тоже не бесконечны. Но восполнимы, к счастью. Что же касается тупика, то в обессиленном состоянии выход найти сложно. Поэтому лучшим вариантом был бы не преодоление тупикового состояния, а, скорее, рассмотрение новых возможностей или идей.

    сентябрь 10, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Мария, здравствуйте. Если, что то делать, то надо знать для чего это Вам и брать мотивацию от конечного результата. Какая бы трудная ситуация ни было, то надо составить план как из нее выйти и начать его воплощать в жизнь, с помощью эффективных действий. огромного желания и Веры в положительный результат. Пока сделайте паузу, отдохните, нормализуйте свой режим и приступайте к составлению плана. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!