Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, какие события произойдут со мной на следующей неделе? Спасибо - вопрос №1621940

Елена, 25.12.1964

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Настасья

    413-й в

    казенный дом и важное предприятие

    сентябрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Добрый день! Карты показывают для Вас много общения и контактов на ближайшее будущее, а также неожиданное предложение от мужчины, связанное с финансами.

    сентябрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я как вижу ситуация в личной жизни неразрешённая какая-то имеется. Ждёте её разрешения. Но я как вижу будет неизбежное расставание. На следующей недели произойдут неизбежные перемены —  в виде «очищения».