Бизнес

vip

Пойдет ли моя карьера в гору и повысят ли мне зарплату в ближайшее будущее? - вопрос №1622116

сентябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Политтехнолог

    17-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Светлана!

    Дополните ваш вопрос  информацией (даты, город) и пробуйте разместить этот вопрос в раздел этого сайта Эзотерика (гадания, магия и экстрасенсорика).

    Пожалуйста, цените работу экспертов сайта  и не забывайте оценивать их ответы на ваши вопросы!

    сентябрь 11, 2015 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Светлана, успех способствует натурам сильным, уверенным в свои силы, научитесь верить в себя!!! С повышением зарплаты вас работодатель до конца года не поздравит, изменения в карьере так же не будет. Получение дополнительного образования или серьезное повышение квалификации, вот что поможет вам в улучшении благосостояния. Чем быстрее начнете заполнение себя знаниями, тем быстрее достигнете желаемого. Удачи.

    сентябрь 19, 2015 г.