Психология

Здравствуйте. Доктор мне 22 года (мужчина) у меня какое то состояние. Не понятное улыбаться не могу и грустеть не хочется , почему так происходит ? - вопрос №1622323

сентябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мельникова Маргарита Дмитриевна

    121-й в Психологии

    Здравствуйте, Роберт! Человек не может быть всё время в одинаковом настроении. Мы то веселимся, то нам спокойно, то мы чувствуем какое-то безразличие. Вы пишете, что не можете улыбаться. А хотите ли Вы улыбаться? Зачем это Вам нужно? Не заставляете ли Вы себя улыбаться и не делаете ли Вы это, потому что «так надо»? Просто подумайте, в каком состоянии Вам хочется быть. Да, именно ХОЧЕТСЯ! Не думайте о том, какое состояние правильное, а какое «неправильное». Если Ваше нынешнее настроение Вам не нравится, попробуйте понять, почему. Чего хочется и чего не хватает.

    сентябрь 11, 2015 г.