Эзотерика

vip

Здравствуйте! Что ждет меня в 2016 году в работе, в личной жизни и вообще во всем?? 31.07.1987 место рождения Омск, 14:20 по -местному, Светлана - вопрос №1622473

сентябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показали, что давняя дружба либо разрушится, либо перерастет в нечто большее.

    сентябрь 11, 2015 г.

    Александра Astroliber ♆

    294-й в Эзотерике

    Светлана,
    Сделала анализ Вашей личности на Таро, и аркан Луна вышел в перевернутой позиции. Это означает, чтобы наладить личную жизнь, встретить партнера, создать благополучные партнерские отношения Вам нужно сосредоточиваться на позитиве, а не негативе, если Вы боитесь, скажем, неудач в личной жизни, то именно это с Вами и будет происходит. Аркан Луна отвечает за страх, иллюзии… а страх – это запрос во Вселенную как бы с просьбой реализовать его. Чего Вы не хотите, боитесь, думаете об этом и соответственно притягиваете. Рядом с арканом Луна стоит аркан Отшельник, это также говорит о неприятие в себе женской стороны, не любви к себе, а значит и не любви к другим. Страх остаться одной.  Постарайтесь уйти от таких мыслей и чувств, а разобраться в себе, поработать над собой, убрать свои внутренние страхи, отказаться от осуждения людей, найти в себе силы принять и полюбить себя со всеми недостатками. Как только начнете шаги по этому пути, перестанете бояться, настроитесь на позитивные мысли, веру в себя и других — сразу увидите положительные перемены в сфере партнерских отношений.

    сентябрь 11, 2015 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В 2016 году наиболее активна станет тема финансов, долгов, особенно со второй половины года. Так же в 2016 году как я вижу нужно тщательно следить за своим здоровьем, есть фактор указывающий на обращение в больницу. Но 2016 ещё несёт изменения в работе, в этом году высокие шансы достичь хороших перемен с сфере профессии.  В личной жизни могут быть сложности связанные с партнёрскими отношениями, особенно в сфере взаимопонимания.  Не позволяйте родным и знакомым вмешиваться в вашу жизнь, особенно личную. Так же этот год удачен для получения дополнительного образования( новых знаний, опыта).

    сентябрь 11, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в личной жизни большая любовь, которая может закончится для вас трагически. Не начинайте отношений, если не уверены в партнере, так как может быть большое разочарование. В работе берегитесь женщины, которая метит на ваше место — может сделать подлость и вы потеряете работу. Вас ждет непростые полгода, но если справитесь с трудностями, то и награда не заставит себя долго ждать.

    сентябрь 11, 2015 г.