Эзотерика

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Мне снится спокойный чистый океан. В воду идет мужчина (во сне я его знаю, а в жизни нет). Я... - вопрос №1622475

иду за ним. Плавать я не умею толком, но я плву с ним рядом на спине, держась с ним за руки. Ощущение спокойствия, восхищения. Вдруг я начинаю видет дно сквозь воду и понимаю, что мы приплыли к какому-то островку. Размером он с небольшой коридорчик, но растут там не деревья и прочее. Выглядит по всему, как аквариум, но без стен: кругом красивые водоросли высокие, очень необычные кустики и плавают очень красивые рыбки, похожие на цветы. Очень красиво и неуловимое ощущение! Я решаю все сфотографировать, чтобы показать дочке и мужу. Все как декоративное. Смотрю, а посреди островка стоит маленький, как кукольный домик. А внутри его лежат много маленьких голубеньких камушков, похожих на криссталики Ярко светятся и домик, из-за этого, сияет как фонарик. Тоже сфотографировала. Я подхожу к мужчине, с которым мы плыли вместе. Пока я фотографировала и рассматривала все, он наблюдал за мной и что-то писал вили рисовал в своем альбоме. Я говорю ему, что нам пора, но он говорит, что не вернется туда, там он никому не нужен и, подняв на меня глаза, ждет, что я скажу, что нуждаюсь в нем.Он очень меня любит. Возникает чувство какое-то неловкое, грустное, непонятное. Я боюсь или жалею, не хочу его оставлять. Но он смотрит на меня и ждет, что я попрошу его вернуться со мной. Я просыпаюсь на моменте, когда беру у него альбом, он касается моей руки, а я пишу красными чернилами слово «будешь». В жизни я его не знаю, у меня есть муж и ребеночек.

сентябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    *** Елена ***

    233-й в

    Здравствуйте ваш сон означает, встречу с человеком.с ним спокойное и равномерное общение.отношения, с ним рядом спокойствие.

    сентябрь 11, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    будьте осторожны вас подстерегает опасность… включаите логику… мышление… разум… не забывайте что все может быть иллюзионно…

    сентябрь 11, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!Ваш сон ясно отражает тоску по уютному семейному гнездышку. По дому, где вы будете чувствовать себя защищенной от любых невзгод и неприятностей. Самое интересное, — вы этого достигнете, устроите свой дом и быт так, как вы хотите. Этот незнакомый мужчина в вашем сне может быть символом, образом и вашего мужа, и вашего ангела-хранителя. Если это ваш муж, то вы всегда слушаетесь его советов, понимаете, что он во много прав. Если это ваш ангел-хранитель, то вам нужно больше внимания уделять своей интуиции, своим чувствам, доверять себе самой. Тогда покой и уют в вашем доме точно наступит, как вы и хотите.Всего вам доброго!

    сентябрь 11, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    Вас ждет любовь… но она пройдет  и все в вашей жизни изменится… вы мучаться будете но пройдя через эту любовь обретете в жизни новый смысл и поймете свое предназначение… осторожнее только можете и мужа потерять знайте что грядущая любовь явление временное просто страсть и все

    сентябрь 11, 2015 г.