Эзотерика

Дата рождения: 1978-09-01 Вопрос:Здравствуйте! есть у меня вопрос, ориентированный на будущее. Хочу знать, как мне в дальнейшем зарабатывать деньги. В настоящее время у меня профессиональный, и - вопрос №1622532

похоже, духовный кризис.

сентябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Крищис и есть по причинам того, что происходит переоценка многово.
    В этот период хорошо пойдут медитации и лёгкая работа. Желательно — связанная с раскрытием творческого поетнциала, но подойдёт и торговля\сфера услуг, лишь бы не занимала много времени.
    Всех благ.

    сентябрь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мария Вед

    364-й в Эзотерике

    Это нормально, что кризис. Главное чтоб не затянулся. Поработайте с собою. Попробуйте разобраться что хотите от жизни и по жизни. Заходя с той позиции, что у вас уже все есть.

    сентябрь 11, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Вопрос серьезный. руны показывают, что выход есть. Пишите в чат, попробуем найти верный путь.

    сентябрь 11, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам сейчас подойдет  работа… с общением с людьми… это любой вид администрирования… что бы вы чувствовали ответственность за других… тогда и кризис проидет и желание движения в перед появиться…