Эзотерика

Решено

здравствуйте,полный каламбур снов сегодня..но и много дежавью..сначаласитуация где вижу парня,что нравится,вечер,мы на улице гуляем и где то на улице... - вопрос №1622595

на пледе мы лежим и целуемся, и так тепло и приятно, что проснулась песню поя))-потом ситуация как иду погороду и вижу магазин, дверь открыт но там ремонт, но женщина зовет, вхожу а там белье нижнее… мне нужно черное под платье, но меряю белое- лиф без бретель… смотрю в зеркало, красота… прям невеста)) другая ситуация-я в комнате-там собрание на креслах сидят одни женщины, я стою впереди сбоку наблюдаю, выступают 2женщины… вот одна блондинка такая не худенькая, приятная рассказывает, а с зала другая блондинка говорит, что то поскрорей или хватит… тут гооврит стоящая другой-ты же на меня работаешь!!! и сидящая бах! и стает в белом парике, накрашеная и в длинном платье))-ответ-обьяснение сидящей — ну да! я же тебе помогла замуж выйти за простого, но по любви… Я поняла, что в комнате все женщины со способнастями, волшебницы прям)) и тут я говорю, что ищу (вроде) девочку… у нее есть светло-зеленый горошек (это камень, а не растение было)… и вот я уже в Грузии, в доме красивом… женщина и девочка эта!== 2 дня назад мне снилось, что ясобираю чемоданы, полные красивой обуви, и выбирая куда ехать с мамой остановилась на Тбилиси(опять Грузия))=== но вот девочка показывает мне книгу невероятную, листаюкартинки, а они живые, природа карты и лабиринты, по которым катытсяэтот зеленый горошек! потом пошли фото девочки и ее семьи на море, а мама говорит ее это мы в Японии-и у меня листая страницы идут картинки японские-живые, тоесть двигаются как лист на ветре! все зеленые разных тонов, пруды, озера, реки и моря леса и кусты, а в центре духи воды(в инете видела картинки), леса… они вроде все одинаковы но с различиями… оч интересно было… нопотом прощаюсь интеерсно с мамой-мы наклонились друг другу в знак уважения я ее обняла, поцеловала, но она неожидала, это не было в ее ритуале), прошу показать как уехать, у них рядом метро есть… они меня провожают еще и паень какойто с нами-на входе в метро и мама и девочка проводят оплату мне и ему, я чужая, ничего незнаю)) спускаюсь… площадка на улице, лавочки и схемы… мне надо синюю ветку а понять куда ити не могу, я возвращаюсь в дом, что бы лучше рассказали, тихо прохожу посмотрев что заняты-ухожу сама, кассир пропускает так, говорит- вы же были уже… на площадке рассматриваю город..=дежавью уже я это видела, с 5 частей город и много строек… я даже названия называла… вот все, что помню… спасибо!!!

сентябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон-это проекция того, что мы видели в реальном мире! То что вам приснилось-это никакого толкования не имеет.))) Ваш мозг просто, как на компьютере почистил диск С.Не переживайте!

    сентябрь 13, 2015 г.