Эзотерика

зачем мне етот дар и как ним пользоватся? - вопрос №162265

как найти человека который поможет опредилить или помочь с розвитеем екстрасенсорных способностей? я незнаю кто я»я могу лечить но мне от етого очень плохо!!

декабрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Эльвира Булатова

    546-й в Эзотерике

    Лечить тоже нужно уметь. Есть определенные методы, техники и всегда определенные принципы, которых необходимо придерживаться для того чтобы помоць пациенту и не навредить себе. Мало иметь дар, нужно обучение. Напишите о себе подробнее, данные раждения (+ время и место)

    декабрь 13, 2011 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вадим.

    Если Вы можете помогать людям, а Вам, после этого, становится плохо, значит Вы или затрачиваете много энергии, или берете проблемы людей на себя.

    Чтобы этого не происходило, нужно учиться.

    Если хотите, то можем поговорить об этом.

    С уважением, Надежда.

    декабрь 13, 2011 г.