Эзотерика

Решено

В чем причина пьянства и как справиться с привычкой - вопрос №162271

Скажите пожалуйста почему я пью и как перестать… Лариса 26января 1970 года, Запорожье

декабрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если есть желание бросить, то пройдите очистительные процедуры и желание уменьшится.

    Вероятнее всего пьете из-за безденежья или из-за отсутствия выхода из ситуации.

    Точнее на диагностике по фото.

    декабрь 12, 2011 г.

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы сложная, но очень талантливая и  интересная личность. Видимо, Ваша нереализованность, закомплексованность, отсутствие любви к себе провоцирует вас. А еще вашу жизнь могли усугубить события 2-3 годичной давности, возможно негатив оттуда добавился.

    декабрь 12, 2011 г.